Hi-Fi
High-End
Home Theatre



Среда, 24.04.2024, 20:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 True Sound Norilsk  Все что Вы хотели знать о Hi-Fi, Hi-End и Home Theatre
Главная Как вставлять картинки в сообщения - ФорумРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Николай  
Форум » Вопросы связанные с работой сайта » Технические вопросы » Как вставлять картинки в сообщения
Как вставлять картинки в сообщения
НиколайДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Звуколюб со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

Картинки в сообщение вставляются очень просто, внизу в поле ответа  "Прикрепить файл", и две кнопочки "+" и "Обзор",

кнопка "+" предназначена для загрузки от 1 до 10 изображений одновременно, Вам нужно определиться с количеством изображений и открыть с помощью "плюсиков" необходимое количество пунктов "Обзор" для загрузки файлов. Затем клавишей обзор указать путь к изображению, расположенному на вашем компьютере. После указания пути появиться маленькая миниатюра изображения и надпись вставить в редактор. Очень важно чтобы картинки отображались как картинки в теле вашего сообщения нужно установить в поле вводимого текста курсор и нажать вставить сообщение, сообщение автоматически вставиться и вы сразу увидите результат. Есть еще вариант, как это реализовано на Норильском медиапортале, справа вверху в форме создания ответа или новой темы есть кнопочка [bb], нажав на нее картинки и весь текст будет изображаться специальными кодами, иногда в таком режиме удобнее редактировать Ваше сообщение.
Попробуйте, у кого не получается, обязательно получится! :p


 

LVAДата: Среда, 27.11.2013, 20:33 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Что то у меня не вставляются картинки нормально, точнее они вставляются в тело письма а вот когда жмешь добавить ответ происходит сбой.
Получилось один только раз.
 

НиколайДата: Среда, 27.11.2013, 20:44 | Сообщение # 3
Звуколюб со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

А что пишет во время сбоя? Вообще механизм вставки картинок заложен конструктором и я их тут уже кучу добавил. Возможно это проблемы не со скриптом а может быть со связью или доступом в интернет?

 

LVAДата: Среда, 27.11.2013, 22:44 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Подозреваю что из-за нашего интернета проблемы.
 

thunderДата: Пятница, 29.11.2013, 14:41 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Тоже самое.С картинками какие то траблы.Вставляю фото как положено.Сбой и не чего не дает сделать.
 

НиколайДата: Пятница, 29.11.2013, 15:38 | Сообщение # 6
Звуколюб со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

Цитата thunder ()
Тоже самое.С картинками какие то траблы.Вставляю фото как положено.Сбой и не чего не дает сделать.

Может это на уровне сети какие то траблы, ибо если сидишь не через "костыли" то и через прокси и напрямую все вставляется корректно. Проблема точно не со скриптом. Как вариант предлагаю попробовать как коды "BB" или не вставлять их в тело сообщения, я сам буду их добавлять. Это скорее частный случай.... а в чем проблема чтобы разобраться детальнее можно скриншот увидеть?


 

НиколайДата: Пятница, 29.11.2013, 15:41 | Сообщение # 7
Звуколюб со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн



Вот пожалуйста все втыкается и в канале 7 и в норкоме, даже с айпада все вставляется.... Ничего понять не могу, дайте скриншот в студию
Прикрепления: 4834080.jpg (276.9 Kb)


 

НиколайДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:22 | Сообщение # 8
Звуколюб со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

Я разобрался в чем проблема, сам столкнулся. Необходимо обновить Java и Adobe Flash Player.

Или просто копируем код картинки и вставляем его в тело сообщения например код - $IMAGE1$


 

Форум » Вопросы связанные с работой сайта » Технические вопросы » Как вставлять картинки в сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright True Sound, Perfect Audio © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz