Hi-Fi
High-End
Home Theatre



Вторник, 23.04.2024, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 True Sound Norilsk  Все что Вы хотели знать о Hi-Fi, Hi-End и Home Theatre
Главная Встреча 16.03.2014г. - ФорумРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Николай, Ратмир  
Форум » Норильский Аудиоклуб. Организационные мероприятия, встречи. » Отчеты по отслушанным компонентам » Встреча 16.03.2014г. (Отчет)
Встреча 16.03.2014г.
НиколайДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:16 | Сообщение # 1
Звуколюб со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

Несмотря на изначальные трудности встреча все таки состоялась. Все приглашенные гости присутствовали.
Из аппаратов не было только Mark Levinson.
В результате прослушиваний очень хорошо проявила себя связка Esoteric-ов очень филигранно отрабатывая гитарные ритмы на тяжелых жанрах. Для обеспечения качественного питания Ратмиром были любезно предоставлены девайсы: регенератор ISOL Powerstation и доработанный Qube.
Давно не было подобных сборов, хотелось бы чтобы традиция была продолжена! Лично мной была полученна масса положительных эмоций и опыт в копилку.

Немного фото:





Прикрепления: 3895313.jpg (139.7 Kb) · 2438653.jpg (134.6 Kb) · 6920704.jpg (101.0 Kb) · 0118894.jpg (144.2 Kb) · 4202777.jpg (127.5 Kb)


 

НиколайДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:17 | Сообщение # 2
Звуколюб со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

Господа, делимся своими впечатлениями.

 

ИGoрьДата: Вторник, 18.03.2014, 20:52 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Всем привет. Извините за задержку. Вот, наконец-то руки дошли написать. Свободное время появилось. Во-первых, хочу выразить благодарность за теплый прием. Очень понравилась сама обстановка, ну,и естественно, окружающие меня люди.
Теперь о главном (звук).  Разделяю полностью мнение Николая о связке Esoteric-ов. Наилучшие девайсы на мой взгляд в этой связке.Мультибит рулит. Остальные участники тоже оказались весьма-весьма достойными.(все выше сказанное относиться только к источникам)
Denon же в том же окружении оказался более ярким. Не знаю, то ли не прогрелся, то ли что-то ему не понравилось.
Вообще, очень хотелось собираться по чаще для получения более богатого опыта. 

С уважением, Игорь.
 

НиколайДата: Вторник, 18.03.2014, 21:49 | Сообщение # 4
Звуколюб со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

На самом деле второй раз замечаю что система на кухне играет гораздо ярче чем обычно, как только вернулась на место в спальню опять все запело мягко никакой ни яркости ни резкости..... У меня взрывается мозг.....  Слушали до этого три недели назад с Ратмиром при расположении аппаратуры в спальне - все было зашибись.... И сейчас опять как все вернулось в спальню - все хорошо, что это комната, питание???? У кого какие мысли высказываемся не стесняемся.

 

НиколайДата: Среда, 19.03.2014, 09:18 | Сообщение # 5
Звуколюб со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

В понедельник также удалось послушать Mark Levinson 36S, очень зачетная машина с мягкой подачей!

 

rusakДата: Среда, 19.03.2014, 15:53 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Вот блин... Опять без меня. Как бы мне тоже хотелось поприсутствовать.. snap Каковы впечатления от прослушивания? Систему Николая в Феврале слышал- очень понравилось. Хотелось бы послушать в разных связках.Ребята я без вас тут скучаю. Николай спасибо тебе за теплый прием в феврале. crazy   booze

Сообщение отредактировал rusak - Среда, 19.03.2014, 16:04
 

LVAДата: Среда, 19.03.2014, 22:50 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Всем привет! Тоже задержался с впечатлениями.
Встреча получилась отличная, спасибо Николаю за гостеприимство и всем участникам за прекрасное общение.
Первый раз участвую поэтому море новых впечатлений и очень познавательно для меня. Теперь о технике.
Система у Николая на мой взгляд получилась точная мощная и способная играть любую музыку. Реализация источника на базе доработанного компа практически идеальна и очень универсальна, очень понравилось. Так же реализация подключения акустики открывает массу вариантов для экспериментов (которые и проводились при встрече), хотя цена такого подключения и экспериментов ого-го.
Комплект Esoteric который всем понравился добавил в систему Николая то, что как мне показалось не хватает утонченности и теплоты.
Думаю что желание Николая приобщиться к винилу как раз и есть движение в эту сторону.
Вот так немножко сумбурно получилось изложить свои мысли.
 

rusakДата: Четверг, 20.03.2014, 15:00 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Цитата LVA ()
Всем привет! Тоже задержался с впечатлениями.Встреча получилась отличная, спасибо Николаю за гостеприимство и всем участникам за прекрасное общение.
Первый раз участвую поэтому море новых впечатлений и очень познавательно для меня. Теперь о технике.
Система у Николая на мой взгляд получилась точная мощная и способная играть любую музыку. Реализация источника на базе доработанного компа практически идеальна и очень универсальна, очень понравилось. Так же реализация подключения акустики открывает массу вариантов для экспериментов (которые и проводились при встрече), хотя цена такого подключения и экспериментов ого-го.
Комплект Esoteric который всем понравился добавил в систему Николая то, что как мне показалось не хватает утонченности и теплоты.
Думаю что желание Николая приобщиться к винилу как раз и есть движение в эту сторону.
Вот так немножко сумбурно получилось изложить свои мысли.
 Нужно чаще встречаться. biggrin Когда жил в Норильске с Николаем встречались почти каждые выходные. Слушали,мудрили,экспериментировали. Ну и естественно смачивались.. Но в меру. prof Как там далишки кстати. Которые вы у меня забирали.Еще поют или уже заменили? С уважением,Александр.
 

TRESHOLDДата: Четверг, 20.03.2014, 17:31 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Всем доброго времени суток!"Благодаря" NETу ,мой отзыв последний из участвующих... Присоединяюсь к ребятам и благодарю Николая за оказанное гостеприимство ,СПАСИБО! Встреча была конструктивной, интересной,познавательной..."Классическая" связка оказалась предпочтительней, но реализация источника на базе "доработанного компа" , в буквальном смысле , "наступает на пятки"динозаврам от AUDIO...
Отдельный "лайк" Ратмиру за "суету" и "направляющее" в нужное русло участие!!! Всем СПАСИБО!


TRESHOLD
 

НиколайДата: Четверг, 20.03.2014, 17:58 | Сообщение # 10
Звуколюб со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

Ну что?! Первый блин и даже не комом!!! smile Иной раз несколько часов подобного общения может заменить несколько месяцев пустого сидения и перепалок на форумах. Я, по мере своих возможностей, буду всячески поддерживать подобные мероприятия и единение людей связанных общим интересом - аудио. Ну и конечно рассчитываю на вашу поддержку!

PS Как говорится: "Один в поле не воин!"


 

РатмирДата: Четверг, 27.03.2014, 19:34 | Сообщение # 11
Аудиоэксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Mark Levinson 36S








Прикрепления: 7016644.jpg (212.3 Kb) · 1302996.jpg (103.0 Kb) · 1561868.jpg (150.2 Kb) · 1588960.jpg (94.6 Kb) · 7690810.jpg (116.7 Kb) · 6400987.jpg (110.9 Kb) · 3080436.jpg (91.7 Kb) · 5391975.jpg (121.7 Kb) · 6745217.jpg (126.2 Kb) · 4566829.jpg (141.4 Kb)


С уважением, Ратмир.
 

НиколайДата: Четверг, 27.03.2014, 21:02 | Сообщение # 12
Звуколюб со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

36S - серьезный парень!

 

Форум » Норильский Аудиоклуб. Организационные мероприятия, встречи. » Отчеты по отслушанным компонентам » Встреча 16.03.2014г. (Отчет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright True Sound, Perfect Audio © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz